Время работы: Пн-Пт 10-19
Корзина
Меню

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, ММ 50/125мкм, ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

Шнур NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005 волоконно-оптический, ММ 50/125мкм, ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

Артикул: 500-UCL-UCL-2C3M2CP-FMN
  • Серия Производителя:
    NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005

Оплата

Свой заказ вы сможете оплатить по безналичному расчёту, предварительно получив счёт на оплату от менеджера.

Доставка

После оформления счёта вы можете самостоятельно забрать товар по адресу Санкт- Петербург пр. Юрия Гагарина д.2 к 1

Помимо самовывоза, также воспользуйтесь услугой «доставка». Предварительно отметив её в вашем заказе или согласуя с персональным менеджером.

Доставим бесплатно!

При покупке оборудования на сумму свыше 50000 рублей, услуга осуществляется совершенно бесплатно. Наш сотрудник уточнит все требуемые данные в момент оформления заявки. Если же вы приобрели на меньшую сумму, то стоимость доставки рассчитает ваш персональный менеджер.

305 руб.
Кол-во:
склад 2-3 дня (8 шт.)

Сопутствующие товары

Похожие товары:
Обратный звонок
Каталог товаров