Обратный звонок
ЕАИСТ. Портал поставщиков
Время работы: Пн-Чт 10-19 / Пт 10-18
Корзина
Меню

SB480 Интерактивная доска SMART Board (диагональ 77" (195.6 cm), формат 4:3, технология

Интерактивная доска SMART Board SB480 (диагональ 77" (195.6 cm), формат 4:3, технология DVIT, питание USB,) поддержка работы 2 пользователей одновременно

  • Производитель:
    SMART
  • Серия Производителя:
    SB480

Данный продукт SMART представляет собой монтируемую на стене интерактивную доску фронтальной проекции с диагональю 77" (195 см) с соотношением сторон 4:3. Интерактивная доска SB480 позволяет выполнять любые действия на компьютере простым касанием пера или пальца к поверхности экрана: открывать и закрывать приложения, просматривать файлы, общаться с другими людьми, создавать новые документы или редактировать уже существующие, посещать веб-сайты, играть, работать с видеороликами и многое другое. После подключения интерактивной доски к компьютеру и проектору изображение с компьютера будет передаваться на интерактивную поверхность. Пользователь может писать цифровыми чернилами поверх любого приложения и затем сохранять свои записи в файл формата SMART Notebook™ для группового обучения, для дальнейшего использования и распространения.

Интерактивная доска SB480 долговечна и надежна. Ее отличительной особенностью является жесткая и прочная рабочая поверхность, устойчивая к царапинам и вмятинам, устойчивые к повреждениям перья и использование технологии распознавания касания Digital Vision Touch (DViT™) от компании SMART.

Лоток для перьев, вмещает до двух перьев одновременно. Реализована поддержка работы маркерами, пальцами или произвольным предметом, например, указкой. Программное обеспечение SMART Notebook™ в комплекте.

Основные особенности

Технология DViT™

Две цифровые камеры, по одной в каждом верхнем углу доски, отслеживают положение пальца или пера при его перемещении по интерактивной поверхности.

Жесты с несколькими касаниями

Интерактивная доска SB480 поддерживает жесты с несколькими касаниями. Используя жесты, выполняемые двумя пальцами, пользователь может изменить размер объекта на странице, повернуть объект, увеличить или уменьшить масштаб и многое другое.

Поддержка работы двух пользователей

Интерактивная доска поддерживает функцию двойного написания. Эта функция позволяет одновременно работать, писать, перемещать объекты с помощью пальцев или маркеров сразу двум пользователям.

Прочная поверхность

Интерактивная доска SMART SB480 обладает прочным стальным основанием активной области. Поверхность досок оптимизирована для отображения проецированного изображения, может быть использована с маркерами сухого стирания (dry-erase) и легко очищена. Все доски SMART Board тщательно тестируются и производятся на фабриках, сертифицированных по стандарту менеджмента качества ISO 9001.

Стандартный USB-кабель

Интерактивная доска SB480 подключается к компьютеру и питается с помощью входящего в комплект поставки USB-кабеля длиной 3 метра.

Отзывы
(0)
5 звёзд
(0)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв

Оплата

Свой заказ вы сможете оплатить по безналичному расчёту, предварительно получив счёт на оплату от менеджера.

Доставка

После оформления счёта вы можете самостоятельно забрать товар по адресу Санкт- Петербург пр. Юрия Гагарина д.2 к 1

Помимо самовывоза, также воспользуйтесь услугой «доставка». Предварительно отметив её в вашем заказе или согласуя с персональным менеджером.

Доставим бесплатно!

При покупке оборудования на сумму свыше 50000 рублей, услуга осуществляется совершенно бесплатно. Наш сотрудник уточнит все требуемые данные в момент оформления заявки. Если же вы приобрели на меньшую сумму, то стоимость доставки рассчитает ваш персональный менеджер.

Запрос поступления
Cейчас нет на складе

Сопутствующие товары

Обратный звонок
Каталог товаров