Современные решения для резервного копирования данных от Veeam


Компания Vkorpe предлагает инновационные разработки в области резервного копирования, восстановления, защиты данных. Продукты Available Suite и Backup Essentials от вендора Veeam – это эффективные и экономичные решения для организаций разного уровня, крупных и небольших компаний. Используя современные разработки для резервного копирования, заказчики получают надежно защищенную инфраструктуру с возможностью оперативного получения аналитических отчетов.

Продукт Veeam Available Suite – особенности и достоинства

Для крупных коммерческих компаний и организаций вендор предлагает эффективное решение для защиты данных и аналитики. Использование Veeam Available Suite поднимает адаптивность бизнеса к изменяющимся требованиям по безопасному получению доступа к информации.


Основное преимущество продукта – обеспечение надежной работы с данными по формуле 4-в-1. Veeam Available Suite сочетает в себе резервное копирование, репликацию ВМ, копии систем хранения, защиту информации в режиме 24х7. При этом расходы на архивное хранение и противодействие вредоносному ПО снижается в несколько раз. Дополнительно решение Veeam One дает возможность мониторить состояние систем и формировать отчеты. Пользовательские данные остаются защищенными в соответствии с действующими требованиями бизнеса.

Решение от вендора, компании Veeam, имеет следующий функционал:

  • комплексное резервное копирование данных с высокой скоростью обмена пакетами;
  • мгновенное восстановление информации по запросу пользователя, наличие нескольких резервных копий;
  • комплексные подход к резервному копированию и восстановлению данных в облачной среде;
  • расширенный мониторинг с возможностью формировать большое количество необходимых для контроля работоспособности отчетов;
  • функция автоматических оповещений позволяет принимать исчерпывающие меры, способные повлиять на качество резервного копирования и восстановления;
  • Veeam Available Suite поддерживает интеллектуальную автоматизацию. Стандартные проблемы решаются оперативно, с минимальным участием персонала.
оставить заявку

scale-decf-558x600.png

Обширный функционал – основное преимущество покупки продукта Veeam Available Suite. Решение подходит резервного копирования и восстановления любых систем, компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Продукт Veeam Backup Essentials – особенности и достоинства

Компания Vkorpe предлагает еще одно решение от вендора Veeam. Продукт Backup Essentials позволяет одновременно обеспечивать резервное копирование до 50 систем, осуществлять восстановление данных по запросу ответственных администраторов. По своим функциональным возможностям система является эффективной и экономически выгодной, имеет единый интерфейс для работы с приложениями и данными.


Вендор предлагает потенциальным клиентам универсальную лицензию для работы с данными на физических и виртуальных серверах, в облачной среде. Дополнительно обеспечиваются обширные возможности мониторинга состояния систем, формирования отчетности для быстрой реакции на возможные проблемы.

dscale-dec-558x600.png

Решение Veeam Backup Essentials имеет следующий функционал:

  • резервное копирование данных на ресурсах в облаке или локальной площадке. Дополнительные затраты не требуются за счет встроенной системы репликации;
  • особенностью Backup Essentials является возможность мгновенного восстановления информации, вне зависимости от местоположения хранилища;
  • резервные копии данных и приложений надежно защищены от кибер-атак и программ-вымогателей. Дополнительные затраты на обеспечение безопасности не требуются;
  • все файлы и приложения хорошо защищены. Риск потери информации сводится к минимуму. Всегда имеется несколько резервных копий;
  • Veeam Backup Essentials способна восстановить любую информацию на виртуальных и физических серверах, в облаке;
  • Скорость создания резервных копий находится на высоком уровне. Архивирование осуществляется вне зависимости от типа и особенностей СХД.
оставить заявку

Универсальная лицензия Veeam предлагается пакетами по 5 штук. В случае роста и развития бизнеса можно наращивать возможности резервного копирования данных. В каждую лицензию автоматически включена техническая поддержка в режиме 24х7. Срок подписки варьируется от 1 до 5 лет, возможно предоставление дополнительных скидок.

Компания Vkorpe предлагает изучить возможности Veeam Available Suite и Veeam Backup Essentials и приобрести подходящий продукт от вендора. Возможности современных решений от вендора превосходят параметры конкурирующих систем. Наша компания является официальным партнером Veeam, предлагает воспользоваться и другими техническими решениями от одного из мировых лидеров в области резервного копирования, восстановления, управления данными.


У Вас остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам в рабочее время
+7 (812) 244 27 17

X

Оставить заявку

X

Получить консультацию

X

Позвонить Вам?