Российский производитель программного обеспечения Р7-Офис

Р7-Офис – комплексное решение для корпоративных клиентов от российских разработчиков. В пакет входят программы, предназначенные как для крупного, так и для малого бизнеса, в том числе для образовательных организаций и госучреждений. Все продукты совместимы с любой операционной системой.

ПО от этого разработчика подходит как для компьютеров, так и для смартфонов и планшетов. Все программы имеют простой интерфейс и полностью адаптированы под мобильные устройства, что позволяет работать и получать доступ к нужным документам независимо от местоположения.

Р7-Офис. Редакторы документов

Программы для создания и редактуры документов, которые благодаря удобному интерфейсу и дополнительным функциям полностью заменяют аналоги от других разработчиков. Они подойдут даже для российских операционных систем, в том числе Альт, ROSA Linux и РЕД ОС.

Один из основных продуктов – текстовый редактор. Он подходит для работы с документами в любых форматах, в том числе DOCX, PDF, ODT, TXT и EPUB. Помимо этого, пользователи получают другие преимущества:

•  Инструменты для совместной работы;

•  Доступ к множеству стилей и шрифтов;

•  Добавление ссылок, таблиц и диаграмм;

•  Вставка формул, изображений и других материалов;

•  Создание различных списков.

Редактор таблиц также универсален и позволяет работать с файлами в формате XLS, XLSX, ODS, CSV и сохранять их в HTML и PDF. Клиенты также получают возможность:

•  Добавлять более 300 функций;

•  Вставлять любые материалы;

•  Использовать именованные диапазоны;

•  Сортировать данные и заменять их.

Не менее удобен продукт для создания презентаций, который подойдет для файлов PPTX, PPT и ODP. Здесь можно редактировать и добавлять любые материалы от текста до изображений и таблиц.

В комплект программ для редактуры документов также включен сервис для просмотра и воспроизведения файлов в десятках форматов от .bmp, .jpg и .jpeg до .odt, .ods и .odp.

Р7-Офис. Органайзер

Это удобный сервис для управления корпоративной почтой. Установив это ПО, клиенты могут забыть о спаме и упростить рассылку. Здесь легко отправлять письма, можно подключить сразу несколько аккаунтов, отсортировать корреспонденцию и проверять орфографию.

Помимо почты, клиенты также получают:

•  Адресную книгу. Все контакты распределены в нужной последовательности, можно создавать списки адресов для рассылки, без труда импортировать и экспортировать контакты и синхронизировать книгу с календарем.

•  Календарь. Просто добавлять и редактировать задачи, рассылать и принимать приглашения на встречи, напоминать коллегам о предстоящих мероприятиях. Списки можно создавать как на день, так и на месяц.

Р7-Команда

Этот программный продукт станет отличным решением как для крупных корпораций, где нужно быстро согласовать решение важных задач между несколькими отделами, так и для небольших фирм. Есть версии ПО для любых устройств. Можно установить Р7-Команда на смартфоны на ОС Android и iOS или открыть web-версию в любом браузере.

В программе есть следующие возможности:

•  Чаты. Можно отправлять сообщения коллегам, отсылать и просматривать любые файлы (аудио, видео, изображения), а также отключать уведомления для конкретных групп. Пользователь знает, когда сообщение было прочитано.

•  Контакты. Легко находить сотрудников, проверять их аккаунты, смотреть фотографии и статусы.

•  Звонки. Можно звонить на внешние и внутренние номера, подключать новых участников, записывать разговоры. Здесь удобно вести видеоконференции, демонстрировать экран и использовать другое оборудование.

Р7-Команда – сервис, легкий в управлении. Для защиты данных можно включать PIN-коды и размыть экран. Легко персонализировать чаты, настроить тему и фон, а также добавить стикеры.

Чтобы облегчить управление сервисом, можно назначить администраторов, у которых получится менять настройки чатов и атрибутов пользователей.

Р7-Офис. Сервер

Р7-Офис.Сервер включает все необходимое программное обеспечение. Помимо вышеперечисленных продуктов, клиенты получают доступ к ПО для документооборота, обладающему следующими функциями:

•  Структурированное хранение электронных документов;

•  Разрешение доступа к файлам для конкретных пользователей;

•  Управление разными версиями файлов;

•  Интеграция ПО с корпоративной почтой.

Здесь также есть Сообщество, где можно вести блоги и форумы, добавлять статьи, публиковать объявления для всех сотрудников и проводить опросы.

Где купить ПО

Вкорпе – авторизированный партнер Р7-Офис. Здесь можно приобрести лицензированные версии программных продуктов от этого разработчика. Поскольку мы работаем с Р7-Офис напрямую, у нас доступные цены на ПО. Заказать программы для ведения бизнеса могут даже небольшие компании с ограниченным бюджетом.

У Вас остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам в рабочее время
+7 (812) 244 27 17

X

Оставить заявку

X

Получить консультацию

X

Позвонить Вам?