Отечественная информационная безопасность

Уважаемые клиенты, в связи с тем, что многие импортные вендоры, приостановили свою деятельность, российские компании остались без своевременной поддержки и обновлений, что влечет за собой потенциальную угрозу и утечку информации. В текущей ситуации, мы настоятельно рекомендуем своевременный переход на решения отечественных производителей.

Наши специалисты готовы:

  1. Оказать техническую консультацию
  2. Подобрать программный продукт, который отвечает требованиям вашей инфраструктуры
  3. Помочь с развертыванием и пилотированием программных решений

Наши партнеры готовы в кротчайшие сроки предоставить свои продукты на тестовый период, что позволит вам уже сейчас обеспечить свою организацию должным уровнем безопасности.

Наши партнёры

Dr.Web – российский вендор антивирусного программного обеспечения. Продукты разработчика позволяют обеспечить защиту данных от вредоносного программного обеспечения.

Предоставляет триальные версии на 30 дней.

Некоторые продукты вендора:

Dr.Web Desktop Security Suite  - защита рабочих станций, в т.ч виртуальных машин, клиентов терминальных и виртуальных серверов, клиентов встроенных систем

Dr.Web Server Security Suite – защита файловых серверов, серверов приложений (в том числе,
терминальных и виртуальных серверов)

Dr.Web Mail Security Suite - Высокоинтеллектуальная система антивирусной и антиспам-обработки больших потоков сообщений, Сертифицирован ФСТЭК России, В Реестре отечественного ПО, Обеспечивает выполнение требований норм регуляторов в части антивирусной защиты ИСПДн до 1 уровня защищенности включительно, ГИС до 1 класса защищенности включительно, систем обработки сведений, содержащих
гостайну, объектов КИИ вплоть до высшей категории.

получить консультацию

Group-IB - разработчик решений для детектирования и предотвращения кибератак, выявления ФРОДа и защиты интеллектуальной собственности в сети.

Предоставляет триальные версии на 30 дней.

Некоторые продукты вендора:

Group-IB Threat Hunting Framework (THF) - Система для защиты от сложных целевых атак и проактивной охоты за угрозами внутри и за пределами периметра. Основана на запатентованных передовых технологиях.

Group-IB Fraud Hunting Platform — система проактивной защиты цифровой личности, предотвращения мошенничества и бот-атак на всех устройствах, платформах и сессиях пользователя в режиме реального времени. Подойдет для торговых площадок, интернет-порталов, онлайн и мобильного банкинга.

Group-IB Threat Intelligence & Attribution — система исследования и атрибуции кибератак, охоты за угрозами и защиты сетевой инфраструктуры на основании данных о тактиках, инструментах и активности злоумышленников.

получить консультацию

RuSIEM - отечественный производитель одноименной SIEM-системы, предназначенной для мониторинга и управления событиями информационной безопасности в режиме реального времени.

Предоставляет триальные версии на 30 дней.

RuSIEM обеспечивает сбор событий информационной безопасности со всех узлов информационной инфраструктуры и всех подсистем, проводит автоматический анализ и корреляцию полученных событий с использованием алгоритмов машинного обучения, что позволяет без участия человека на ранней стадии выявлять инциденты информационной безопасности, в том числе сложные целенаправленные атаки, которые зачастую невозможно обнаружить каким-то одним средством информационной безопасности.

получить консультацию

InfoWatch - российский разработчик решений по защите и анализу корпоративных данных для снижения рисков информационной, экономической и кадровой безопасности.

Предоставляет триальные версии на 30 дней.

Некторые продукты вендора:

InfoWatch Traffic Monitor – DLP-система, которая предотвращает
утечки конфиденциальной информации на основе полноценного контентного анализа
информационных потоков.

InfoWatch Person Monitor – инструмент для мониторинга персонала, который собирает
максимум данных о действиях сотрудника на рабочем месте


InfoWatch ARMA Industrial Firewall — промышленный межсетевой экран нового
поколения (NGFW). Позволяет своевременно обнаружить и заблокировать атаки на
промышленные сети, защитить от несанкционированного доступа и обеспечить
соответствие требованиям законодательства.

получить консультацию

Positive Technologies – Продукты и сервисы производителя позволяют выявлять, верифицировать и нейтрализовать реальные бизнес-риски. Продукты подходят для компаний разного масштаба и с территориально распределенной ИТ-инфраструктурой.

Предоставляет триальные версии на 90 дней.

Некторые продукты вендора:

XSpider - интеллектуальный сканнер уязвимостей. Проверяет все возможные уязвимости системы независимо от программной и аппаратной платформы узлов, включая уязвимости *nix и веб-приложений. Способен выявлять многие еще не опубликованные уязвимости. Имеет крайне низкий уровень ложных срабатываний.

MaxPatrol VM - система управления уязвимостями. Решение позволяет выстроить полноценный процесс vulnerability management и контролировать его как в штатном режиме, так и при экстренных проверках.

MaxPatrol SIEM - система мониторинга событий информационной безопасности. Обеспечивает сбор и анализ информации обо всех активах и событиях защищаемой системы в режиме реального времени.

получить консультацию


Usergate – решения вендора позволяют обеспечить безопасность корпоративной сети от внешних угроз на уровне шлюза.

Предоставляет триальные версии на 90 дней.

Некторые продукты вендора:

NGFW - межсетевое экранирование для предприятий любого размера, поддерживая при этом высокую скорость обработки трафика

UserGate Log Analyzer – решение для анализа данных. Агрегирует данные от различных устройств, осуществляет мониторинг событий и создает отчеты.

UserGate Management Center – продукт позволяет управлять большим количеством устройств, объединяя управление в единую точку, из которой администратор может выполнять мониторинг серверов.

получить консультацию

ИнфоТеКС (Infotecs) - производитель и разработчик VPN-решений, высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации.

Предоставляет триальные версии на 180 дней.

Некторые продукты вендора:

ViPNet Coordinator HW — семейство шлюзов безопасности, входящих в состав продуктовой линейки ViPNet Network Security. В зависимости от настроек ViPNet Coordinator может выполнять следующие функции в защищенной сети ViPNet: маршрутизатор VPN-пакетов, VPN-шлюз, межсетевой экран, транспортный сервер, сервер IP-адресов, сервер соединений.

ViPNet Client - предназначен для защиты рабочих мест корпоративных пользователей. ViPNet Client надежно защищает от внешних и внутренних сетевых атак за счет фильтрации трафика. Кроме того, ПК ViPNet Client обеспечивает защищенную работу с корпоративными данными через зашифрованный канал, в том числе для удаленных пользователей.

ViPNet IDS – программно-аппаратный комплекс для обнаружения вторжений в информационные системы, функционирующий на основе динамического анализа сетевого и прикладного трафика стека протоколов TCP/IP

ViPNet TIAS (Threat Intelligence Analytics System) — программно-аппаратный комплекс, предназначенный для автоматического выявления инцидентов на основе анализа событий информационной безопасности

получить консультацию

Код Безопасности - разработчик сертифицированных программных и аппаратных средств защиты информации. Продукты вендора применяются для защиты данных, а также сведений, составляющих государственную и коммерческую тайну.

Предоставляет триальные версии на 90 дней.

Некоторые продукты вендора:

Континент 4 - Универсальное устройство корпоративного уровня для всесторонней защиты сети (UTM) с поддержкой алгоритмов ГОСТ

Континент АП - Клиентское приложение для защищенного доступа в корпоративную сеть с удаленных персональных компьютеров и смартфонов сотрудников

Континент WAF - Система защиты веб-приложений c автоматизированным анализом их бизнес-логики

Secret Net Studio - Средство защиты данных и контроля безопасности конечных точек

Jinn Server - Система массовой проверки и формирования электронной подписи в юридически значимом электронном документообороте

получить консультацию

Лаборатория Касперского - производитель антивирусных систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак.

Предоставляет триальные версии на 30 дней.

Некторые продукты вендора:

Kaspersky Small Office Security - сочетает в себе простоту защиты домашнего компьютера и специализированные возможности для обеспечения безопасности вашего бизнеса.

Kaspersky EDR - птимально объединяет новейшие технологии защиты рабочих мест и гибкие инструменты контроля с технологиями EDR, которые эффективно противодействуют сложным атакам и повышают прозрачность инфраструктуры. 

Kaspersky Endpoint Security - объединяет в одном продукте все необходимые функции управления и контроля для всех типов конечных точек – как виртуальных, так и физических. - объединяет в одном продукте все необходимые функции управления и контроля для всех типов конечных точек – как виртуальных, так и физических.

получить консультацию


В сложившейся ситуации, мы искренне просим помнить, что своевременное реагирование обезопасит данные вашей компании, а наши специалисты всегда готовы оказать вам помощь.

У Вас остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам в рабочее время
+7 (812) 244 27 17

X

Оставить заявку

X

Получить консультацию

X

Позвонить Вам?