Вкорпе получило авторизацию по программе Microsoft CSP

Вкорпе – один из немногих партнеров, получивших авторизацию по программе Microsoft CSP. Теперь у нас можно приобрести целый комплекс ПО для ведения бизнеса. Эти продукты подойдут как для крупных, так и для малых компаний.

Какие ПО программы доступны

По этой программе можно приобрести лицензированные продукты, которые в комплексе значительно упростят работу организации и ускорят выполнение задач.

Microsoft Office 365

Клиенты получают доступ к продуктам для редактирования документов. Там можно совместно создавать яркие и динамичные презентации, вести учет в таблицах и изменять тексты. Созданные файлы можно сохранить в нужном формате.

Документы находятся под защитой. Пользователи могут не беспокоиться о сохранности информации и управлять доступом к файлам.

Dynamics 365

Этот продукт улучшает работу компании за счет прогнозной ИИ-аналитики. ПО можно применить для всех подразделений, поскольку оно эффективно как для маркетинга, так и для торговли или бизнес-процессов. При его использовании клиенты получают доступ к структурированной аналитике, работая с которой они могут значительно улучшить результаты работы.

Azure

Это облачная платформа, куда включены сервисы для вычислений, хранения данных и поддержания остального ПО. Внедрение этого продукта позволяет расширить возможности существующей инфраструктуры организации.

Клиенты Azure получают следующие возможности:

•  Оперативное масштабирование;

•  Работа на любых операционных системах;

•  Удобное хранение, резервное копирование и восстановление информации.

При этом продукт снижает расходы организации на IT-инфраструктуру.

Exchange Online

Это корпоративная электронная почта с расширенными функциональными возможностями. Она облегчает удаленную работу, поскольку позволяет получить доступ к данным из любой точки мира. Почта защищена от спама, отсутствует риск получения вредоносных программ.

OneDrive for business

Это удобное облачное хранилище файлов, которое совмещается с другими программами для бизнеса. Легко обмениваться файлами внутри корпоративной сети. За счет надежной системы защиты данные носятся в безопасности.

Windows Server

Усовершенствованная версия ОС Windows, объединяющая локальные среды с Azure. С ней можно создавать облачные приложения. Многоуровневая система защиты обезопасит систему от взлома.

Нужно первоклассное ПО для бизнеса? У Вкорпе есть решение!

У Вас остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам в рабочее время
+7 (812) 244 27 17

X

Оставить заявку

X

Получить консультацию

X

Позвонить Вам?