Инновации в техническом оснащении образовательной сферы от Dell Technologies

Один из лидеров в отрасли, крупнейший производитель мониторов в мире, продемонстрировал интерактивную новинку. Ее преимуществами является 75-дюймовая диагональ и качественное разрешение 4K для комфортной работы пользователей разного возраста – от дошкольника до старшеклассника.

Презентация комплексного портфеля образовательных продуктов торговой марки проходит в рамках выставки Bett 2019 в столице Великобритании. Главная цель Dell Technologies – предложить инновационные решения для сферы образования, которые смогли бы по-настоящему увлечь и мотивировать учащихся и их наставников. Помимо вышеупомянутой новинки вышел прочный ноутбук Latitude и тележка для зарядки, соединяющие уже известные технологии с новейшими обучающими методиками.

Специалисты убеждены в том, что для настоящего и будущего успеха учащихся важно не ограничивать самостоятельность молодых людей, а поддерживать их современными технологическими инновациями, которые пробуждают естественный интерес к познанию мира и открывают новые возможности для совместной работы с преподавателями.

По результатам исследования Dell Technologies, 80 % представителей поколения Z предпочитают передовые технологии и совместное обучение со сверстниками. Новый крупноформатный монитор с сенсорным управлением можно использовать и в виде информационной панели, и в команде, например, писать пальцами или цифровыми перьями.

Dell Screen Drop – новейшая функция устройства, которая делает работу комфортной для любого пользователя, вне зависимости от его роста, благодаря установке на разных уровнях высоты. Кроме того:

  • технология IPS отвечает широкий угол обзора и качество цвета;

  • оптимизированные шрифты обеспечивают четкое изображение;

  • специальное защитное покрытие препятствует возникновению «бликов»;

  • уникальная конструкция снижает эксплуатационные расходы;

  • интерфейсы предоставляют управление дисплеем в удаленном режиме;

  • дополнительная тележка AV cart отвечает за легкое перемещение.

Новый компьютер Dell – это симбиоз привлекательного дизайна и высокой производительности, которые наравне с продолжительным и надежным сроком службы, бесценны для учащихся. Прибор разработан в соответствии с общепринятыми стандартами, как в аспекте устойчивости к механическим повреждениям, так и защищенности эксплуатации, в том числе от взлома.

Latitude 3300 Education имеет диагональ 13 дюймов и Full HD Touch. Агрегат темно-серого цвета с матовым покрытием оснащен процессорами нового поколения – Intel® Celeron™, Pentium™ Core i5 и USB-Type.

Для экономии времени производитель предлагает компактную тележку для зарядки ноутбуков с 36 предварительно установленными адаптерами питания. Питание организовано запатентованной системой управления зарядкой, которая работает с 36 устройствами. Устройство уже можно найти на российском рынке по цене от 39 990 рублей.

У Вас остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам в рабочее время
+7 (812) 244 27 17

X

Оставить заявку

X

Получить консультацию

X

Позвонить Вам?